公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
汉中公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
汉中公交
>
中心广场
中心广场
途经路线[12条]
免费发送线路信息到微信
1路
2路
3路
6路
8路
9路
16路
21路
26路
28路
101路
106路
关注公众号查收线路信息
1路
裕华房产-汉中客运枢纽站
查看线路
裕华房产
大河坎九年制学校
蜀汉美郡
艺苑居住区
龙岗路
汉中体育馆
迎宾路中段
桥南广场
居然之家竹园店(桥北广场)
3201医院
汉中职业技术学院附属医院
钟楼
乐友购物中心(祥瑞巷)
北大街小学
衣万家服装购物中心(中心广场)
中心广场北
火车站(市人力资源中心)
汉中客运枢纽站
2路
秦巴大厦-山河原著(缙颐玫瑰庄园)
查看线路
秦巴大厦
蔚蓝超市
风景路口
陕西理工大学东门
海逸酒店
兴达小区
梁州路口
一职高
莲湖苑
世纪阳光家私城
汉台中学
文化街口
王府广场
北大街小学
衣万家服装购物中心(中心广场)
运达商城
虎桥商贸城
虎桥路中段
虎桥路什字
爱牙口腔
良居酒店
堂宏广场
中心医院南门
太白路西口
西门口
...
32
山河原著(缙颐玫瑰庄园)
点击查看完整线路
民主街口
花台小区
汉宁路口
荔枝路口
陕文投国际影院
天汉长街C区
32
山河原著(缙颐玫瑰庄园)
3路
万泰康居城-滨江东路
查看线路
万泰康居城
朋鹰紫城
建昌卡斯迪亚
世纪园
供电局家属院
津滨天然气公司
移动公司
汉中电视塔
椰岛广场
消防支队
前进路综合市场
电信大厦
北关办事处
汉中汽车站
衣万家服装购物中心(中心广场)
北大街小学
乐友购物中心(祥瑞巷)
钟楼
市政府
汉中手表厂
民主街口
花台小区
南一环西段
3201医院
居然之家竹园店(桥北广场)
...
30
滨江东路
点击查看完整线路
桥北广场东
汉中茶城
城市规划展览馆
滨江花园酒店
30
滨江东路
6路
汉森建材城-山河原著(缙颐玫瑰庄园)
查看线路
汉森建材城
一汽大众博通店
新民寺
胡家扁
汉中中学
吴基庄
汉中天泽人力资源服务有限公司
汉台区车管所
七里办事处
新桥
兴汉小区
望江路什字
兴汉家电
市盐业公司(桃心岛家电)
桃心岛超市(中心广场店)
衣万家服装购物中心(中心广场)
北大街小学
太白路东口
汉中市妇幼保健医院
太白路西口
中心医院南门
西关路口
西一环路南段
明珠五期
广厦明珠北苑
...
32
山河原著(缙颐玫瑰庄园)
点击查看完整线路
滨江学校
沙沿路
吾悦广场
天汉文化公园
天汉文化公园D区
迪卡侬
32
山河原著(缙颐玫瑰庄园)
8路
陕西航空技师学院-李家营移民新居
查看线路
陕西航空技师学院
陈仓路东段
十里村
21号信箱
兴元湖公园
6号信箱
三星汽贸
汉运司驾校(石马坡)
火车站(市人力资源中心)
北关办事处
汉中汽车站
衣万家服装购物中心(中心广场)
北大街小学
乐友购物中心(祥瑞巷)
钟楼
汉中职业技术学院附属医院
3201医院
居然之家竹园店(桥北广场)
桥南广场
迎宾路中段
汉中体育馆
汉中客运南站
陕西航空职业技术学院
李家营移民新居
9路
清水湾小区-仲德医院
查看线路
清水湾小区
吾悦广场西
吾悦广场
吾悦广场东
清水湾东
滨江新家园小区
桃园新城
汤房村(桃园新城)
体育运动中心
古月大酒店
虎桥路中段
虎桥商贸城
运达商城
衣万家服装购物中心(中心广场)
北大街小学
乐友购物中心(祥瑞巷)
青年路口
古汉台
东门桥
温州商贸城
北团结街中段(中悦国际)
汉中市人民医院
第二药材公司
消防支队
椰岛广场
...
30
仲德医院
点击查看完整线路
汉中电视塔
移动公司
临风尚居
陕工院学府花园
30
仲德医院
16路
汪家山-大汉城邦
查看线路
汪家山
朋鹰紫城南门
丰辉龙亭园北门
东一环路北段
世纪园
供电局家属院
汉中邮政局
宇凌化工
汉台区运管所
汉中市供电局
黄家塘
火车站(市人力资源中心)
北关办事处
汉中汽车站
衣万家服装购物中心(中心广场)
北大街小学
乐友购物中心(祥瑞巷)
钟楼
石灰巷口
汉台区政府
建国路
公证巷口
汉台区党校
天河小区
蔬菜批发市场
...
36
大汉城邦
点击查看完整线路
汉台区检察院
陕西理工大学南门
蔚蓝超市
秦巴大厦
海德理想城
益州路中段
健康花城
汉江桥闸景观
光辉社区
国宾一号
36
大汉城邦
21路
汉中客运南站-河东店汽车站
查看线路
汉中客运南站
汉中体育馆
桥南广场
居然之家竹园店(桥北广场)
3201医院
汉中职业技术学院附属医院
钟楼
乐友购物中心(祥瑞巷)
北大街小学
衣万家服装购物中心(中心广场)
汉中汽车站
兴元湖公园
汉中市车管所
开发区管委会
宗汉路口
宗营
汉中职业技术学院
张寨
周寨
褒国古镇
西安医学院附属汉江医院
河东店镇政府
河东店汽车站
26路
天台山景区大门-吾悦广场
查看线路
天台山景区大门
石堰村
同力村
疗养院
梁家窝
吴庄村委会
宋家沟
明光村
草沟
同心村
武乡粮站
西河桥
武乡医院
石堰新村
邢家坝东
邢家坝
中塘
郭湾
丁家庄
马王庙
四厂路口
二厂路口
范寨
三厂路口
宗营上街
...
63
吾悦广场
点击查看完整线路
汉中职业技术学院
宗营
宗营农贸市场
宗营下街
下寨
二十里铺
塬上
宗汉路口
崔家沟
开发区管委会
汉中市车管所
汉中汽车城
十里村
21号信箱
兴元湖公园
6号信箱
三星汽贸
汉运司驾校(石马坡)
三里村
火车站南广场西
火车站(市人力资源中心)
北关办事处
汉中汽车站
衣万家服装购物中心(中心广场)
国贸大酒店
汉运司家属院
西环路口
中心医院东门
太白路口
西门口
江郡苑
民主街西段
明珠五期
广厦明珠北苑
滨江学校
中交滨江国际南门
天汉文化公园
63
吾悦广场
28路
滨江东路-褒河物流园区管委会(汉中物流发展(集团)公司)
查看线路
滨江东路
汉江新城
第二人民医院
饮马池小吃城
东门桥
古汉台
青年路口
天汉大光明眼镜(北街口)
北街口
衣万家服装购物中心(中心广场)
汉中汽车站
石马坡
三星汽贸
6号信箱
兴元湖公园
21号信箱
十里村
汉中汽车城
汉中市车管所
开发区管委会
崔家沟
莲花村
恒信名车产业园
兴汉花卉市场
王张村
...
31
褒河物流园区管委会(汉中物流发展(集团)公司)
点击查看完整线路
竹林村
谭堰村
虹彩花园
褒河物流园(普汇中金世界港)
褒河物流园(京东智能物流港)
31
褒河物流园区管委会(汉中物流发展(集团)公司)
101路
金色蓝镇-汉中明元骨科医院
查看线路
金色蓝镇
龙惠春天
大河坎法庭
江南路西段
银沟桥小区
桥南广场
居然之家竹园店(桥北广场)
3201医院
汉中职业技术学院附属医院
钟楼
乐友购物中心(祥瑞巷)
北大街小学
衣万家服装购物中心(中心广场)
汉中汽车站
北关办事处
电信大厦
前进路综合市场
消防支队
椰岛广场
汉中电视塔
望江路
兴汉小区
新桥
汉中明元骨科医院
106路
桃李春风北门-东翼二期鹤鸣轩
查看线路
桃李春风北门
中心医院龙岗院区
龙岗大桥南
吾悦广场
沙沿路口
紫薇公馆
汉水名城阅府西门
汉水名城阅府北门
堂宏广场北
中银大厦
明珠蔬菜市场
中心医院北门
西环路口
汉运司家属院
国贸大酒店
衣万家服装购物中心(中心广场)
汉中汽车站
汉运司驾校
铁路医院
火车站北广场
西铁兴州小区
汉武路口
北城新苑
东翼一期德馨轩
鹤鸣轩西
...
26
东翼二期鹤鸣轩
点击查看完整线路
26
东翼二期鹤鸣轩
中心广场公交站简介
中心广场公交车站几号车到?经过中心广场站的公交线路共12条,包括1路、2路、3路等,在此站乘车可前往汉中客运枢纽站、山河原著(缙颐玫瑰庄园)、滨江东路等多个地方。8684汉中公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
汉中公交
汉中地图
汉中天气
大巴包车