公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
汉中公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
汉中公交
>
移动公司
移动公司
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
3路
9路
809路
关注公众号查收线路信息
3路
万泰康居城-滨江东路
查看线路
万泰康居城
朋鹰紫城
建昌卡斯迪亚
世纪园
供电局家属院
津滨天然气公司
移动公司
汉中电视塔
椰岛广场
消防支队
前进路综合市场
电信大厦
北关办事处
汉中汽车站
衣万家服装购物中心(中心广场)
北大街小学
乐友购物中心(祥瑞巷)
钟楼
市政府
汉中手表厂
民主街口
花台小区
南一环西段
3201医院
居然之家竹园店(桥北广场)
...
30
滨江东路
点击查看完整线路
桥北广场东
汉中茶城
城市规划展览馆
滨江花园酒店
30
滨江东路
9路
清水湾小区-仲德医院
查看线路
清水湾小区
吾悦广场西
吾悦广场
吾悦广场东
清水湾东
滨江新家园小区
桃园新城
汤房村(桃园新城)
体育运动中心
古月大酒店
虎桥路中段
虎桥商贸城
运达商城
衣万家服装购物中心(中心广场)
北大街小学
乐友购物中心(祥瑞巷)
青年路口
古汉台
东门桥
温州商贸城
北团结街中段(中悦国际)
汉中市人民医院
第二药材公司
消防支队
椰岛广场
...
30
仲德医院
点击查看完整线路
汉中电视塔
移动公司
临风尚居
陕工院学府花园
30
仲德医院
809路
徐家坡-汉中客运枢纽站
查看线路
徐家坡
上徐湾
徐家湾
下徐湾
余桥
朱家湾
朱家村
李家河坎
湖里村
五郎村
望江小学
望江
白基寺
皂树小学
杨家岭
皂树
白杨
姜坝
3号信箱
千山厂
橡胶厂
铺镇
西菜集
汉中地质检测大队
刘李营新村
...
47
汉中客运枢纽站
点击查看完整线路
新民中学
新民寺
胡家扁
汉中中学
吴基庄
汉中天泽人力资源服务有限公司
汉台区区车管所
七里办事处
汉中明元骨科医院
陕工院学府花园
临风尚居
移动公司
汉中电视塔
椰岛广场
消防支队
前进路综合市场
电信大厦
中心广场北
汉中汽车站
北关办事处
火车站(市人力资源中心)
47
汉中客运枢纽站
移动公司公交站简介
移动公司公交车站几号车到?经过移动公司站的公交线路共3条,包括3路、9路、809路,在此站乘车可前往滨江东路、仲德医院、汉中客运枢纽站。8684汉中公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
汉中公交
汉中地图
汉中天气
大巴包车