公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
汉中公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
汉中公交
>
兴元湖公园
兴元湖公园
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
8路
11路
21路
26路
28路
102路
802路
关注公众号查收线路信息
8路
陕西航空技师学院-李家营移民新居
查看线路
陕西航空技师学院
陈仓路东段
十里村
21号信箱
兴元湖公园
6号信箱
三星汽贸
汉运司驾校(石马坡)
火车站(市人力资源中心)
北关办事处
汉中汽车站
衣万家服装购物中心(中心广场)
北大街小学
乐友购物中心(祥瑞巷)
钟楼
汉中职业技术学院附属医院
3201医院
居然之家竹园店(桥北广场)
桥南广场
迎宾路中段
汉中体育馆
汉中客运南站
陕西航空职业技术学院
李家营移民新居
11路
汉中客运南站-创智园研发大厦
查看线路
汉中客运南站
店子街路口
圣水路口
天然居
盛世华庭
胡家营
汉江桥闸景观
健康花城
益州路中段
海德理想城
滨江东路口
滨江东路
滨江花园酒店
滨江路口
天河小区
望江路中段
东新街
温州商贸城
北团结街中段(中悦国际)
劳动路东口(桃心岛)
劳动路
世纪阳光衣万家(中心广场)
中心广场北
火车站(市人力资源中心)
火车站南广场西
...
38
创智园研发大厦
点击查看完整线路
铁路医院
汉运司驾校(石马坡)
三星汽贸
6号信箱
兴元湖公园
21号信箱
十里村
汉中汽车城
汉中市车管所
开发区管委会
崔家沟
陕西德容航空科技
38
创智园研发大厦
21路
汉中客运南站-河东店汽车站
查看线路
汉中客运南站
汉中体育馆
桥南广场
居然之家竹园店(桥北广场)
3201医院
汉中职业技术学院附属医院
钟楼
乐友购物中心(祥瑞巷)
北大街小学
衣万家服装购物中心(中心广场)
汉中汽车站
兴元湖公园
汉中市车管所
开发区管委会
宗汉路口
宗营
汉中职业技术学院
张寨
周寨
褒国古镇
西安医学院附属汉江医院
河东店镇政府
河东店汽车站
26路
天台山景区大门-吾悦广场
查看线路
天台山景区大门
石堰村
同力村
疗养院
梁家窝
吴庄村委会
宋家沟
明光村
草沟
同心村
武乡粮站
西河桥
武乡医院
石堰新村
邢家坝东
邢家坝
中塘
郭湾
丁家庄
马王庙
四厂路口
二厂路口
范寨
三厂路口
宗营上街
...
63
吾悦广场
点击查看完整线路
汉中职业技术学院
宗营
宗营农贸市场
宗营下街
下寨
二十里铺
塬上
宗汉路口
崔家沟
开发区管委会
汉中市车管所
汉中汽车城
十里村
21号信箱
兴元湖公园
6号信箱
三星汽贸
汉运司驾校(石马坡)
三里村
火车站南广场西
火车站(市人力资源中心)
北关办事处
汉中汽车站
衣万家服装购物中心(中心广场)
国贸大酒店
汉运司家属院
西环路口
中心医院东门
太白路口
西门口
江郡苑
民主街西段
明珠五期
广厦明珠北苑
滨江学校
中交滨江国际南门
天汉文化公园
63
吾悦广场
28路
滨江东路-褒河物流园区管委会(汉中物流发展(集团)公司)
查看线路
滨江东路
汉江新城
第二人民医院
饮马池小吃城
东门桥
古汉台
青年路口
天汉大光明眼镜(北街口)
北街口
衣万家服装购物中心(中心广场)
汉中汽车站
石马坡
三星汽贸
6号信箱
兴元湖公园
21号信箱
十里村
汉中汽车城
汉中市车管所
开发区管委会
崔家沟
莲花村
恒信名车产业园
兴汉花卉市场
王张村
...
31
褒河物流园区管委会(汉中物流发展(集团)公司)
点击查看完整线路
竹林村
谭堰村
虹彩花园
褒河物流园(普汇中金世界港)
褒河物流园(京东智能物流港)
31
褒河物流园区管委会(汉中物流发展(集团)公司)
102路
陕西理工大学东门-陕西理工大学北区
查看线路
陕西理工大学东门
新桥
兴汉小区
望江路什字
兴汉家电
市盐业公司(桃心岛家电)
桃心岛超市(中心广场店)
中心广场北
火车站(市人力资源中心)
火车站南广场西
铁路医院
汉运司驾校(石马坡)
三星汽贸
6号信箱
兴元湖公园
21号信箱
十里村
汉中汽车城
汉中市车管所
开发区管委会
崔家沟
宗汉路口
塬上
二十里铺
下寨
...
44
陕西理工大学北区
点击查看完整线路
宗营下街
宗营农贸市场
宗营
汉中职业技术学院
范寨
褒河水管所
张寨
牡丹园
褒河工业园区
周寨
褒国古镇
西安医学院附属汉江医院
石门局
河东店镇政府
河东店汽车站
石门景区路口
褒河南门
水电三局
44
陕西理工大学北区
802路
612库-科目三考场
查看线路
612库
打钟寺村
武家坝
新桥村
新校村
宗营
宗营农贸市场
宗营下街
下寨
二十里铺
塬上
宗汉路口
崔家沟
开发区管委会
汉中市车管所
汉中汽车城
十里村
21号信箱
兴元湖公园
6号信箱
三星汽贸
石马坡
三里村
火车站南广场西
火车站(市人力资源中心)
...
46
科目三考场
点击查看完整线路
北关办事处
汉中汽车站
桃心岛超市(中心广场店)
市盐业公司(桃心岛家电)
兴汉家电
望江路什字
兴汉小区
新桥
七里办事处
汉台区车管所
汉中天泽人力资源服务有限公司
吴基庄
汉中中学
胡家扁
新民寺
一汽大众博通店
天汉智慧车城
兴郑路口
广汽佳益4S店
铺镇工业园区
46
科目三考场
兴元湖公园公交站简介
兴元湖公园公交车站几号车到?经过兴元湖公园站的公交线路共7条,包括8路、11路、21路等,在此站乘车可前往李家营移民新居、创智园研发大厦、河东店汽车站等多个地方。8684汉中公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
汉中公交
汉中地图
汉中天气
大巴包车