公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
汉中公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
汉中公交
>
龙岗寺路口
龙岗寺路口
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
12路
关注公众号查收线路信息
12路
阳春桥-滨江路口
查看线路
阳春桥
阳春中学
荣国村
郭滩
丁店
肖营
铁佛中学
龙岗寺路口
岭岗村
石拱
梁山镇镇政府
桃李春风(东辰学校)
桃李春风北门
汉中东辰外国语学校
中心医院龙岗院区南门
龙岗大道路口
吾悦广场
汉中海关(沙沿路口)
汉水名城紫薇公馆
仁和春天
西新街(明珠小区)
西大街
汉台区妇幼医院
幸福人寿(魅力之城)
青年路口
...
33
滨江路口
点击查看完整线路
古汉台
东门桥
东新街
北井巷口
联众驾校
翠庭小区
汉宁路口
33
滨江路口
龙岗寺路口公交站简介
龙岗寺路口公交车站几号车到?经过龙岗寺路口站的公交线路共1条,包括12路,在此站乘车可前往滨江路口。8684汉中公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
汉中公交
汉中地图
汉中天气
大巴包车