公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
汉中公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
汉中公交
>
汉台中学
汉台中学
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
2路
5路
关注公众号查收线路信息
2路
秦巴大厦-山河原著(缙颐玫瑰庄园)
查看线路
秦巴大厦
蔚蓝超市
风景路口
陕西理工大学东门
海逸酒店
兴达小区
梁州路口
一职高
莲湖苑
世纪阳光家私城
汉台中学
文化街口
王府广场
北大街小学
衣万家服装购物中心(中心广场)
运达商城
虎桥商贸城
虎桥路中段
虎桥路什字
爱牙口腔
良居酒店
堂宏广场
中心医院南门
太白路西口
西门口
...
32
山河原著(缙颐玫瑰庄园)
点击查看完整线路
民主街口
花台小区
汉宁路口
荔枝路口
陕文投国际影院
天汉长街C区
32
山河原著(缙颐玫瑰庄园)
5路
金华-滨江新家园小区
查看线路
金华
金华村西
白天鹅老年公寓
金华学校
光辉新村
光辉村
金华村口
益州路中段
海德理想城
秦巴大厦
汉宁路东一环路口
中青国际北门
汉宁路望江路口
滨江佳园
花苑小区
拜将坛
公证巷口
第二人民医院
饮马池
温州商贸城
汉台中学
文化街口
王府广场
北大街小学
国贸大酒店
...
35
滨江新家园小区
点击查看完整线路
汉运司家属院
西环路口
中心医院北门(劳动西路)
明珠蔬菜市场
良居酒店
古月大酒店
体育运动中心
汤房村
桃园新城
35
滨江新家园小区
汉台中学公交站简介
汉台中学公交车站几号车到?经过汉台中学站的公交线路共2条,包括2路、5路,在此站乘车可前往山河原著(缙颐玫瑰庄园)、滨江新家园小区。8684汉中公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
汉中公交
汉中地图
汉中天气
大巴包车